Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 8 7 0 1 20,0:4,0 56:16 118:41 796:477
2 UTC Rüstorf 3 8 8 0 0 19,0:5,0 51:21 108:54 802:560
3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 95:64 696:578
4 UTC Schlatt 2 8 3 0 5 14,0:10,0 41:31 87:73 689:626
5 UTC Gampern 2 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 85:80 695:636
6 Union Raika Atzbach 2 8 4 0 4 12,0:12,0 39:33 84:72 703:579
7 ESV Attnang 2 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 66:90 585:693
8 UTC Pfaffing 2 8 1 0 7 5,0:19,0 21:51 56:106 532:750
9 UTC Schwanenstadt 3 8 0 0 8 1,0:23,0 6:66 16:135 263:862

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
Do, 30.5.2019 09:30 1. Runde UTC Pfaffing 2 Union Raika Atzbach 2 0:9 2:18 34:107 anzeigen
So, 19.5.2019 14:00 1. Runde ESV Attnang 2 UTC Gampern 2 6:3 13:7 93:79 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 1. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schlatt 2 5:4 11:8 81:75 anzeigen
So, 5.5.2019 15:00 1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Schwanenstadt 3 TC Zell/Pettenfirst 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 3
2. Runde Union Raika Atzbach 2 ESV Attnang 2 5:4 10:8 85:66 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Pfaffing 2 6:3 12:8 90:65 anzeigen
So, 26.5.2019 13:00 2. Runde UTC Schlatt 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 4:5 10:12 91:98 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Gampern 2 UTC Rüstorf 3 2:7 7:15 82:107 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
3. Runde ESV Attnang 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 4:5 8:12 71:85 anzeigen
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Gampern 2 TC Zell/Pettenfirst 8:1 16:5 101:61 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Schlatt 2 0:9 0:18 26:109 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 3 Union Raika Atzbach 2 6:3 13:8 102:92 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
4. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 2:7 4:15 70:108 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Rüstorf 3 3:6 8:12 77:98 anzeigen
4. Runde UTC Pfaffing 2 ESV Attnang 2 3:6 7:14 71:106 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Gampern 2 UTC Schwanenstadt 3 9:0 18:0 108:6 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ESV Attnang 2
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Zell/Pettenfirst 6:3 14:7 95:63 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 3 Union Raika Atzbach 2 0:9 0:18 14:108 anzeigen
5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Gampern 2 3:6 7:14 65:94 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Pfaffing 2 7:2 14:6 101:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
6. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Schlatt 2 6:3 13:6 91:71 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Schwanenstadt 3 8:1 16:2 100:33 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 1:8 4:16 47:100 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 2 UTC Rüstorf 3 0:9 0:18 25:110 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 ESV Attnang 2 TC Zell/Pettenfirst 9:0 18:0 110:37 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Pfaffing 2 1:8 3:16 45:103 anzeigen
7. Runde UTC Schlatt 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 4:5 9:11 72:83 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Gampern 2 Union Raika Atzbach 2 7:2 15:6 100:74 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Gampern 2 8:1 16:4 114:68 anzeigen
8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Schlatt 2 2:7 6:14 76:98 anzeigen
8. Runde ESV Attnang 2 UTC Schwanenstadt 3 8:1 17:3 110:45 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 5:4 11:9 87:76 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Rüstorf 3 3:6 8:14 73:116 anzeigen
9. Runde UTC Schlatt 2 ESV Attnang 2 7:2 15:6 108:77 anzeigen
9. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 7:13 76:84 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Gampern 2 UTC Pfaffing 2 7:2 15:7 103:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan