OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pfaffing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Raika Atzbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ESV Attnang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Rüstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schwanenstadt 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gampern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 2
1. Runde UTC Pfaffing 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Attnang 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Schwanenstadt 3 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 3
2. Runde UTC Schlatt 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Atzbach 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Gampern 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
3. Runde ESV Attnang 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Gampern 2 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Rüstorf 3 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
4. Runde Union Raika Atzbach 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Gampern 2 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ESV Attnang 2
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 3 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Rüstorf 3 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
6. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Attnang 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 ESV Attnang 2 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlatt 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Gampern 2 Union Raika Atzbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 2 UTC Gampern 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Attnang 2 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Rüstorf 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlatt 2 ESV Attnang 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Gampern 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan