OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Alharting 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neue Heimat 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Froschberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 3
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Alharting 2 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Union Leonding 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Neue Heimat 1
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ULTV Linz 4 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ASKÖ Leonding 3 TC Alharting 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
3. Runde TC Alharting 2 ASKÖ Kleinmünchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Union Leonding 2 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Froschberg 2 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 3 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Alharting 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 3 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Alharting 2
5. Runde TC Union Leonding 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Kleinmünchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ULTV Linz 4
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 3 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Alharting 2 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ASKÖ Leonding 3 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Union Leonding 2
7. Runde ASKÖ Froschberg 2 TC Alharting 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Kleinmünchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Leonding 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 3
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 3 ULTV Linz 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Alharting 2 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Union Leonding 2 ASKÖ Froschberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 2
9. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Union Leonding 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Alharting 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Leonding 3 ASKÖ Kleinmünchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde ULTV Linz 4 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan