OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Aigen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Oberkappel 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 DSG Union Walding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Tennis Putzleinsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sportunion Julbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Rohrbach / Berg 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neufelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SC Rottenegg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
1. Runde Sportunion Julbach 2 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neufelden 2 Union Rohrbach / Berg 4 UTC Altenfelden 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 Union Tennis Putzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde DSG Union Walding 2 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberkappel 1
2. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Rohrbach / Berg 4 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Aigen 1 Sportunion Julbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde SC Rottenegg 2 UTC Neufelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Julbach 2
3. Runde UTC Neufelden 2 UTC Aigen 1 UTC Altenfelden 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberkappel 1 Union Tennis Putzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde DSG Union Walding 2 Union Rohrbach / Berg 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Tennis Putzleinsdorf 2
4. Runde Union Rohrbach / Berg 4 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Aigen 1 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Julbach 2 UTC Neufelden 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde SC Rottenegg 2 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neufelden 2
5. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 Sportunion Julbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberkappel 1 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 Union Rohrbach / Berg 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde DSG Union Walding 2 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 4
6. Runde UTC Aigen 1 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Julbach 2 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neufelden 2 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 UTC Altenfelden 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde SC Rottenegg 2 Union Tennis Putzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SU Tennis St. Peter/Wimberg 1
7. Runde UTC Oberkappel 1 Sportunion Julbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 4 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde DSG Union Walding 2 UTC Neufelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SC Rottenegg 2
8. Runde UTC Aigen 1 Union Rohrbach / Berg 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Julbach 2 Union Tennis Putzleinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neufelden 2 UTC Oberkappel 1 UTC Altenfelden 0:0 0:0 0:0
8. Runde SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 DSG Union Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Walding 2
9. Runde UTC Oberkappel 1 SU Tennis St. Peter/Wimberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 2 UTC Neufelden 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 4 Sportunion Julbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Rottenegg 2 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan