OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Schwanenstadt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Redlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gaspoltshofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Puchheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 3
1. Runde UTC Schlatt 1 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Redlham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
2. Runde SV Puchheim 2 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 3 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Gaspoltshofen 2 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Redlham 1 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 2
4. Runde SV Puchheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 2 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 3 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schlatt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Redlham 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Gaspoltshofen 2 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
6. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlatt 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 4
7. Runde TC Redlham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gaspoltshofen 2 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Puchheim 2 UTC Schwanenstadt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 2
8. Runde ESV Wels 3 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlatt 1 UTC Gaspoltshofen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 4 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Redlham 1
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Puchheim 2 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schwanenstadt 2 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Gaspoltshofen 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan