OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
1. Runde ETV Enns 1874 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 1
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Fischer Ried 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
6. Runde SV Molln 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
7. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Molln 1
8. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
9. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG ATC Wels / Thalheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Molln 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan