OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Union Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
1. Runde Sportunion Pasching 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde SC Cagitz Rutzing 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 3
2. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Union Leonding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sipbachzell 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 2
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
4. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Pasching 2 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
6. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Pasching 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde SC Cagitz Rutzing 2 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 2
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Weißkirchen 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Union Leonding 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
8. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Pasching 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Union Leonding 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan