OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ÖTB TV Urfahr 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waxenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV Ottensheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 2 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 5 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waxenberg 2 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 3 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ÖTB TV Urfahr 5 Sportunion Bad Leonfelden 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC Waxenberg 2 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 3 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde UTC Oberneukirchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Ottensheim 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waxenberg 2 Sportunion Bad Leonfelden 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ÖTB TV Urfahr 5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 UTC Oberneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 3 UTC Waxenberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde UTC Oberneukirchen 2 ÖTB TV Urfahr 5 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV Ottensheim 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waxenberg 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 3 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan