Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 6 6 0 0 17,0:1,0 42:12 86:36 599:403
2 UTC Rottenbach 1 6 6 0 0 16,0:2,0 43:11 88:27 602:314
3 UTC Haag am Hausruck 2 7 3 0 4 12,0:9,0 36:27 78:60 585:537
4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 6 5 0 1 11,0:7,0 30:24 66:52 521:448
5 UTC Aistersheim 2 7 2 0 5 9,0:12,0 31:32 69:68 583:589
6 UTC Grieskirchen 3 6 3 0 3 8,0:10,0 27:27 64:60 494:470
7 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6 2 0 4 6,0:12,0 21:33 47:69 444:537
8 UTC Pram-Wendling 2 6 1 0 5 3,0:15,0 12:42 25:89 339:600
9 UTC Weibern 3 6 0 0 6 2,0:16,0 10:44 27:89 331:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Weibern 3
1. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Aistersheim 2 5:4 11:9 83:75 anzeigen
1. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:8 100:74 anzeigen
Di, 7.5.2019 17:30 1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Rottenbach 1 3:6 7:13 68:92 anzeigen
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Pram-Wendling 2 6:3 13:6 94:59 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 12:6 88:58 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Pram 2:7 4:14 56:96 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 2. Runde UTC Aistersheim 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 9:11 79:95 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Weibern 3 UTC Grieskirchen 3 3:6 7:13 62:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Aistersheim 2 7:2 15:6 108:72 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 2 8:1 17:2 107:51 anzeigen
3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 7:2 15:4 99:50 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Weibern 3 8:1 16:3 108:63 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Rottenbach 1 UTC Pram 0:9 1:18 41:113 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 8:13 85:94 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 9:12 70:85 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Weibern 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 2:7 6:14 61:99 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 3
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Grieskirchen 3 7:2 14:8 91:81 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Weibern 3 9:0 18:2 116:43 anzeigen
5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Aistersheim 2 7:2 14:4 103:59 anzeigen
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 3:6 9:12 80:96 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
6. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 7:2 15:4 103:70 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 13:8 98:70 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Weibern 3 UTC Rottenbach 1 0:9 1:18 21:108 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 1:8 4:16 59:105 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 2
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 9:10 72:80 anzeigen
7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Grieskirchen 3 5:4 10:10 87:75 anzeigen
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Weibern 3 5:4 10:8 82:81 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Aistersheim 2 UTC Pram 0:9 0:18 36:110 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 2
8. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Haag am Hausruck 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Weibern 3 UTC Pram-Wendling 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Rottenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 2
9. Runde UTC Rottenbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Grieskirchen 3 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan