OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Froschberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Geng 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Post SV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Höflein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
1. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Höflein 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
2. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Geng 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Walding 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
3. Runde TC Hellmonsödt 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Höflein 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
4. Runde Union Geng 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Walding 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
5. Runde Post SV Linz 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Höflein 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Geng 1
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 1 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Post SV Linz 2
7. Runde TC Höflein 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 3 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Geng 1 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
8. Runde DSG Union Walding 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 2 TC Höflein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Höflein 1
9. Runde UTC Oberneukirchen 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Geng 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Froschberg 1 DSG Union Walding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan