OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC St. Martin im Innkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Geboltskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union TC Waldzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Pram-Wendling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Tumeltsham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Aistersheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
1. Runde Union Geboltskirchen 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union TC Waldzell 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Aistersheim 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 3
2. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Aistersheim 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
4. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Tumeltsham 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
5. Runde UTC Aistersheim 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 1
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Geboltskirchen 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Aistersheim 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC Waldzell 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Aistersheim 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
9. Runde Union TC Waldzell 1 Union Geboltskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan