OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Welser Turnverein 1862 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pichl Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen am Walde 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Grieskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
1. Runde Welser Turnverein 1862 4 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
2. Runde UTC Grieskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 2 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pichl Tennis 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 4
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 2
4. Runde ESV Wels 2 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pichl Tennis 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Welser Turnverein 1862 4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Peuerbach 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ESV Wels 2
6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Welser Turnverein 1862 4 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 2
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Peuerbach 1 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Pichl Tennis 1
8. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 4 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
9. Runde UTC Peuerbach 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grieskirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 2 Welser Turnverein 1862 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan