OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altschwendt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wernstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Suben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raab 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Union Suben 1
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Esternberg 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
2. Runde UTC Wernstein 1 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raab 2 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
3. Runde ATSV Schärding 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altschwendt 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
4. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raab 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
5. Runde UTC Esternberg 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altschwendt 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
6. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Raab 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
7. Runde UTC Altschwendt 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wernstein 1 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Raab 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raab 2
8. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Esternberg 2 UTC Altschwendt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wernstein 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Raab 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan