Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 8 8 0 0 20,0:4,0 53:19 118:46 808:523
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 8 5 0 3 17,0:7,0 45:27 98:61 754:645
3 UTC Neukirchen/Enknach 1 8 6 0 2 16,0:8,0 46:26 100:63 765:605
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 8 5 0 3 12,0:12,0 35:37 78:84 684:686
5 USV Neuhofen 1 8 3 0 5 11,0:13,0 35:37 77:82 642:667
6 UTC Pischelsdorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 29:43 70:97 642:768
7 UTC St. Martin im Innkreis 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 75:86 667:685
8 Union Raiba Hochburg-Ach 1 8 1 0 7 7,0:17,0 26:46 59:103 603:822
9 UTC Pfaffstätt 1 8 1 0 7 5,0:19,0 23:49 57:110 624:788

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 USV Neuhofen 1 6:3 13:7 86:55 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:8 3:16 53:101 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:13 85:98 anzeigen
Sa, 4.5.2019 11:00 1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6:3 14:7 105:73 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 4:5 9:10 75:80 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pfaffstätt 1 7:2 14:4 93:67 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:6 6:14 64:105 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6:3 15:7 99:70 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3:6 7:14 75:99 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 USV Neuhofen 1 6:3 13:8 99:87 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffstätt 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 5:4 11:11 101:89 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 5:4 11:10 97:96 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 5:4 11:11 90:100 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Pfaffstätt 1 8:1 16:5 115:78 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 5:4 13:9 99:84 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 15:4 99:61 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 2:7 5:15 58:95 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 USV Neuhofen 1 3:6 7:12 72:90 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 15:5 110:79 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6:3 13:6 97:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 4:5 9:12 81:92 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pfaffstätt 1 6:3 13:6 93:70 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 13:7 97:71 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Pischelsdorf 1 6:3 14:7 107:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:7 7:16 86:110 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:6 8:13 77:106 anzeigen
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 USV Neuhofen 1 3:6 6:12 57:87 anzeigen
Fr, 5.7.2019 17:00 7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3:6 8:14 80:98 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* USV Neuhofen 1
8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 1:8 2:17 64:113 anzeigen
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pischelsdorf 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pfaffstätt 1 5:4 12:9 95:79 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7:2 15:4 108:60 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 13:9 98:86 anzeigen
9. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:6 6:13 69:106 anzeigen
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 4:5 9:11 91:106 anzeigen
9. Runde USV Neuhofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 1:8 4:16 52:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan