OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pischelsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffstätt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Enknach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfaffstätt 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pischelsdorf 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* USV Neuhofen 1
8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USV Neuhofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan