OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Enns 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASV TC Weichstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SC Weyer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Kremstal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
1. Runde ASKÖ Enns 2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Reichraming 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Molln 1 SC Weyer 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASV TC Weichstetten 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
2. Runde SC Weyer 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Kremstal 1 SV Molln 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
3. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Molln 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Kremstal 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 SC Weyer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SC Weyer 1
4. Runde SPG Kremstal 1 ASV TC Weichstetten 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
5. Runde SV Molln 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Weyer 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SC Weyer 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Reichraming 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Reichraming 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV TC Weichstetten 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Weyer 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Kremstal 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 3
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 2 SC Weyer 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Reichraming 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
9. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Weyer 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Kremstal 1 ASKÖ Enns 2 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan