OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Aurolzmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATV Tennis Andorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Haag am Hausruck 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Münzkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raab 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Brunnenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Natternbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Natternbach 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raab 1
2. Runde UTC Weibern 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Aurolzmünster 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
3. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Brunnenthal 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Natternbach 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 1
5. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Natternbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raab 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Weibern 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 1
7. Runde UTC Natternbach 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Münzkirchen 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Natternbach 1
9. Runde UTC Raab 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Weibern 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan