OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Lambach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC ACH Solution Fischlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Klimabloc Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Rüstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
1. Runde UTC Lambach 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Rüstorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Rüstorf 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan