Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 6 6 0 0 15,0:3,0 42:12 87:31 614:352
2 SPG Gunskirchen 1 5 4 0 1 12,0:3,0 33:12 69:31 485:346
3 TUS Kremsmünster 1 5 4 0 1 10,0:5,0 28:17 63:44 481:402
4 UTC ACH Solution Fischlham 1 5 3 0 2 7,0:8,0 22:23 55:51 452:436
5 UTC Lambach 2 5 2 0 3 6,0:9,0 21:24 47:53 423:421
6 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 5 2 0 3 6,0:9,0 17:28 38:62 330:473
7 TC Klimabloc Steinhaus 1 6 1 0 5 6,0:12,0 20:34 49:74 491:580
8 UTC Schwanenstadt 1 6 1 0 5 6,0:12,0 16:38 37:82 394:583
9 UTC Rüstorf 2 5 1 0 4 4,0:11,0 17:28 43:60 391:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
1. Runde UTC Lambach 2 UTC Raika Sattledt 1 1:8 3:16 47:108 anzeigen
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Rüstorf 2 7:2 14:6 96:66 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 3:6 6:13 67:99 anzeigen
Sa, 4.5.2019 10:00 1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 11:11 86:91 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC ACH Solution Fischlham 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 9:0 18:0 109:18 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 6:3 15:7 102:68 anzeigen
Mo, 20.5.2019 17:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 2 UTC Gunskirchen 7:2 15:6 110:74 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 6:3 15:8 113:87 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Gunskirchen 1 1:8 2:17 43:107 anzeigen
3. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 6:12 66:91 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 2 7:2 14:6 110:76 anzeigen
3. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TUS Kremsmünster 1 1:8 7:16 89:118 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 9:0 18:3 113:54 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Gunskirchen 8:1 16:3 102:64 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 8:1 17:5 118:66 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 3:6 7:13 63:94 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Lambach 2 8:1 17:3 115:76 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 1 3:6 7:12 73:85 anzeigen
5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Raika Sattledt 1 4:5 9:13 78:107 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Rüstorf 2 5:4 11:9 81:73 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 5:4 10:10 86:89 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Gunskirchen 4:5 9:13 81:92 anzeigen
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 8:1 17:4 107:73 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 6. Runde UTC Lambach 2 UTC Schwanenstadt 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Rüstorf 2 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
9. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan