OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Post SV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Stein&Co Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
1. Runde UTV Summerau 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenberg 2
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
4. Runde Post SV Linz 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5. Runde ASKÖ Auhof 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Altenberg 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
6. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Altenberg 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Summerau 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 2 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Post SV Linz 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Post SV Linz 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTV Summerau 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
9. Runde UTC Altenberg 2 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Post SV Linz 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan