OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Buchkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gaspoltshofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG ATC Wels / Thalheim 2
1. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Atzbach 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Atzbach 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Pasching 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
4. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Buchkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
5. Runde UTC Linz DSG 2 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Buchkirchen 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
7. Runde Union Raika Atzbach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Pasching 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
8. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Buchkirchen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Linz DSG 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
9. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 SPG ATC Wels / Thalheim 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan