OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Julbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Haslach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Rohrbach / Berg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Haslach 1
1. Runde Union St. Ulrich 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Rottenegg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
2. Runde Sportunion Julbach 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinzell 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Haslach 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Union St. Ulrich 1
3. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Rottenegg 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Julbach 1
4. Runde TC Kleinzell 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Rohrbach / Berg 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Ulrich 1 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Tennis Putzleinsdorf 1
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Rottenegg 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Julbach 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinzell 1
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Haslach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union St. Ulrich 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Altenhof-Hofkirchen 1
7. Runde SC Rottenegg 1 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Julbach 1 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kleinzell 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
8. Runde Tennisclub Haslach 1 TC Kleinzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union St. Ulrich 1 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Julbach 1 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinzell 1 Union St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Tennisclub Haslach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan