OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennisclub Ternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC SV GW Micheldorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Inzersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Klaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Großraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Klaus 1
1. Runde SV Molln 2 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Großraming 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Inzersdorf 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Klaus 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SV Molln 2
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Großraming 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
4. Runde Union Inzersdorf 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Ternberg 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Klaus 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
5. Runde TC Kleinreifling 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
6. Runde Tennisclub Ternberg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klaus 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 2 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
7. Runde ASKÖ Großraming 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Inzersdorf 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisclub Ternberg 1
8. Runde TC Klaus 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
9. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Inzersdorf 1 SV Molln 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Klaus 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan