OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Waldegg Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Eigenheim 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde ÖTB TV Urfahr 4 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 2 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
5. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 2 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
6. Runde UTC Feldkirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
7. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 1
8. Runde TC Eigenheim 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 1
9. Runde SPG Puchenau 2 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Feldkirchen 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan