OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
1. Runde UTC Altenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
2. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
3. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
4. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
7. Runde ASKÖ Enns 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
8. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenberg 1 Welser Turnverein 1862 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
9. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan