OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Wels-Rosenau PlayOff

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 2 2 1 1 0 2.625,0:1.325,0 7:5 18:14 126:106
2 SPG Gunskirchen 1 3 2 0 1 1.800,0:3.000,0 12:6 26:15 178:141
3 SPG ATC Wels / Thalheim 5 3 1 1 1 1.575,0:1.575,0 11:7 26:18 184:143
4 ESV Wels 1 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 6:6 14:14 111:114
5 UTC Sipbachzell 1 2 1 0 1 650,0:650,0 6:6 13:12 104:70
5 UTC Schwanenstadt 1 2 0 0 2 600,0:700,0 0:12 0:24 15:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.2.2019 10:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 5 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 10.2.2019 15:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 1 6:0 12:1 70:32 anzeigen
So, 3.3.2019 10:00 Halbfinale UTC Raika Sattledt 2 SPG ATC Wels / Thalheim 5 3:3 9:8 63:56 anzeigen
Sa, 9.3.2019 15:00 Halbfinale ESV Wels 1 SPG Gunskirchen 1 2:4 5:8 46:58 anzeigen
So, 10.3.2019 15:00 5./6. Platz UTC Schwanenstadt 1 (w.o.) UTC Sipbachzell 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 24.3.2019 10:00 3./4. Platz SPG ATC Wels / Thalheim 5 ESV Wels 1 2:4 6:9 56:65 anzeigen
So, 24.3.2019 15:00 Finale UTC Raika Sattledt 2 SPG Gunskirchen 1 4:2 9:6 63:50 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 SV Pichl Tennis 1 3 3 0 0 803,0:701,0 14:4 29:11 186:127
8 Union Raika Hinzenbach 1 3 2 0 1 753,0:751,0 13:5 26:11 173:95
9 UTC Schlatt 1 3 1 0 2 676,0:678,0 5:13 13:27 137:185
10 USC Attergau 1 3 0 0 3 626,0:728,0 4:14 11:30 100:189

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde USC Attergau 1 SV Pichl Tennis 1 2:4 6:9 47:57 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Schlatt 1 Union Raika Hinzenbach 1 1:5 3:10 40:58 anzeigen
Sa, 16.2.2019 15:00 Halbfinale SV Pichl Tennis 1 UTC Schlatt 1 6:0 12:1 74:37 anzeigen
Sa, 23.2.2019 15:00 Halbfinale USC Attergau 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 17.3.2019 15:00 9./10. Platz UTC Schlatt 1 USC Attergau 1 4:2 9:5 60:53 anzeigen
Sa, 23.3.2019 15:00 7./8. Platz SV Pichl Tennis 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:2 8:4 55:43 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan