OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Wels-Rosenau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.11.2018 15:00 1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 15:00 1. Runde SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.11.2018 10:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.11.2018 15:00 2. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.12.2018 15:00 2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.12.2018 10:00 2. Runde UTC Wels 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 15:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 10:00 3. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 15:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 15:00 4. Runde SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 10:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 15:00 4. Runde UTC Rüstorf 1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 15:00 5. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 15:00 5. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:00 6. Runde
So, 3.3.2019 15:00 6. Runde
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde
So, 17.3.2019 10:00 7. Runde
Sa, 30.3.2019 15:00 8. Runde
So, 31.3.2019 10:00 8. Runde

Tabelle und Spielplan