OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Wels-Rosenau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 18:11 116:109
2 UTC Wels 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 17:9 120:90
3 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 16:11 107:89
4 UTC Raika Sattledt 1 2 1 0 1 5,0:3,0 7:5 17:11 125:98
5 SPG ATC Wels / Thalheim 3 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 10:18 93:107
6 UTC Rüstorf 1 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 4:22 72:140

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.11.2018 15:00 1. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 2:4 6:8 58:53 anzeigen
Sa, 10.11.2018 15:00 1. Runde SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 UTC Wels 1 3:3 6:7 53:54 anzeigen
So, 11.11.2018 10:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Rüstorf 1 6:0 12:1 74:35 anzeigen
So, 25.11.2018 15:00 2. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 UTC Raika Sattledt 1 5:1 10:5 63:51 anzeigen
Sa, 1.12.2018 15:00 2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 1:5 4:10 35:54 anzeigen
So, 2.12.2018 10:00 2. Runde UTC Wels 1 UTC Rüstorf 1 5:1 10:3 66:37 anzeigen
Sa, 5.1.2019 15:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 10:00 3. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 15:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 15:00 4. Runde SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 10:00 4. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 3 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 15:00 4. Runde UTC Rüstorf 1 SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 15:00 5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG ATC Wels / Thalheim 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 15:00 5. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 15:00 5. Runde SPG ROBOSCHAF ATC Wels/Thalheim 4 SPG TAF-TEAM ATC Wels/Thalheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 15:00 6. Runde
So, 3.3.2019 15:00 6. Runde
Sa, 16.3.2019 15:00 7. Runde
So, 17.3.2019 10:00 7. Runde
Sa, 30.3.2019 15:00 8. Runde
So, 31.3.2019 10:00 8. Runde

Tabelle und Spielplan