OÖTV Winter 18/19 AKL
Herren TH Thalheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 3 3 3 0 0 8,0:1,0 8:1 16:4 101:57
2 UTC Wels 2 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:7 86:55
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:7 88:59
4 ATC Volksbank Steinholz 1 3 2 0 1 6,0:3,0 6:3 13:6 90:58
5 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 3 1 0 2 4,0:5,0 4:5 8:10 78:76
6 TUS Kremsmünster 1 3 1 0 2 3,0:6,0 3:6 6:12 50:90
7 UTC Schlatt 2 3 1 0 2 2,0:7,0 2:7 6:14 70:89
8 ATC Volksbank Steinholz 2 3 0 0 3 1,0:8,0 1:8 2:17 27:106

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 16:00 1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ATC Volksbank Steinholz 2 Thalheim 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 21.10.2018 12:00 1. Runde UTC Schlatt 2 UTC Raika Sattledt 3 Thalheim 0:3 1:6 19:36 anzeigen
So, 21.10.2018 14:00 1. Runde UTC Wels 2 TUS Kremsmünster 1 Thalheim 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 27.10.2018 16:00 1. Runde Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Thalheim 1:2 2:4 24:34 anzeigen
So, 4.11.2018 14:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 3 ATC Volksbank Steinholz 1 Thalheim 3:0 6:1 35:17 anzeigen
Sa, 10.11.2018 16:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 UTC Schlatt 2 Thalheim 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Wels 2 Thalheim 1:2 3:5 18:29 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Thalheim 3:0 6:0 37:18 anzeigen
Sa, 1.12.2018 16:00 3. Runde UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 3 Thalheim 1:2 2:4 21:30 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Schlatt 2 Thalheim 3:0 6:0 37:17 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Thalheim 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 8.12.2018 16:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Thalheim 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 22.12.2018 16:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 3 ATC Volksbank Steinholz 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 16:00 4. Runde Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 UTC Wels 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 14:00 4. Runde UTC Schlatt 2 TUS Kremsmünster 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 3 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 14:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 16:00 5. Runde UTC Wels 2 UTC Schlatt 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TUS Kremsmünster 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 16:00 6. Runde TUS Kremsmünster 1 ATC Volksbank Steinholz 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raika Sattledt 3 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 14:00 6. Runde UTC Schlatt 2 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 16:00 6. Runde UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 16:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 3 TUS Kremsmünster 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:00 7. Runde ATC Volksbank Steinholz 2 UTC Wels 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 14:00 7. Runde UTC Schlatt 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 16:00 7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Tennisteam Restaurant Da Vinci Wels 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan