OÖTV Winter 18/19 AKL
Herren D, Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Auhofer Almaufsteiger 4 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:4 65:36
2 ASKÖ Neue Heimat 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:6 59:39
3 ASKÖ Waldegg Linz 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:5 49:48
4 SV Gallneukirchen 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 8:6 68:55
5 UTC Altenberg 3 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:8 55:68
6 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:8 48:49
7 TC Alharting 2 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 6:9 39:59
8 Union Luftenberg/St. Georgen 3 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 4:10 36:65

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2018 13:00 1. Runde Auhofer Almaufsteiger 4 Union Luftenberg/St. Georgen 3 ADM 5:1 10:4 65:36 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 3 ADM 3:3 8:6 68:55 anzeigen
So, 14.10.2018 12:00 1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Pflaum 4:2 8:5 49:48 anzeigen
1. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Alharting 2 Pflaum 4:2 9:6 59:39 anzeigen
Sa, 27.10.2018 12:00 2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 3 Union Luftenberg/St. Georgen 3 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 4.11.2018 12:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ADM 0:0 0:0 0:0
2. Runde Auhofer Almaufsteiger 4 TC Alharting 2 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 2.12.2018 12:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ADM 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 Auhofer Almaufsteiger 4 Pflaum 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 3 TC Alharting 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 12:00 4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 TC Alharting 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Waldegg Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SV Gallneukirchen 1 ADM 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 3 Auhofer Almaufsteiger 4 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Auhofer Almaufsteiger 4 ADM 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 5. Runde TC Alharting 2 ASKÖ Waldegg Linz 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 3 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 12:00 5. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Altenberg 3 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Auhofer Almaufsteiger 4 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Altenberg 3 ADM 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Alharting 2 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 Union Luftenberg/St. Georgen 3 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 13:00 7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Altenberg 3 ADM 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Alharting 2 Union Luftenberg/St. Georgen 3 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 12:00 7. Runde Auhofer Almaufsteiger 4 SV Gallneukirchen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan