OÖTV Winter 18/19 AKL
Herren B, Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eigenheim 1 4 3 0 1 10,0:6,0 15:9 31:23 232:222
2 UTC Linz DSG 1 3 3 0 0 9,0:3,0 14:4 30:12 193:128
3 UTC Altenberg 2 3 2 0 1 8,0:4,0 12:6 28:13 195:134
4 DSG Union Gutau 1 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 27:30 210:218
5 Union Luftenberg/St. Georgen 2 3 1 1 1 6,0:6,0 10:8 22:21 170:159
6 UTC Scherb Rainbach 1 1 3 0 1 2 4,0:8,0 5:13 16:26 154:192
7 UTC Neuhofen 1 4 0 1 3 4,0:12,0 5:19 10:39 165:266

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.9.2018 12:00 1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 5:1 10:5 63:45 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 5:1 10:2 69:44 anzeigen
1. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 5:11 47:63 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 1 Pflaum 2:4 5:9 49:63 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 2 UTC Neuhofen 1 Pflaum 6:0 12:0 73:34 anzeigen
Sa, 17.11.2018 13:00 2. Runde DSG Union Gutau 1 TC Eigenheim 1 ADM 5:1 10:3 67:34 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde DSG Union Gutau 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 3:3 7:7 51:58 anzeigen
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 UTC Neuhofen 1 ADM 3:3 7:6 57:55 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 2 TC Eigenheim 1 ADM 2:4 7:8 59:55 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 1:5 4:10 52:74 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 2:10 32:67 anzeigen
4. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 2:4 5:9 45:63 anzeigen
So, 24.2.2019 12:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 UTC Altenberg 2 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 6. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan