OÖTV Winter 18/19 AKL
Herren B, Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 2 2 0 0 6,0:2,0 9:3 20:10 126:96
2 UTC Altenberg 2 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:0 73:34
3 DSG Union Gutau 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 15:14 114:97
4 TC Eigenheim 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:12 103:111
5 Union Luftenberg/St. Georgen 2 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:14 112:108
6 UTC Scherb Rainbach 1 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 5:10 45:63
7 UTC Neuhofen 1 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 2:22 78:142

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.9.2018 12:00 1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 5:1 10:5 63:45 anzeigen
Sa, 6.10.2018 12:00 1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 5:1 10:2 69:44 anzeigen
1. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 1:5 5:11 47:63 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 1 Pflaum 2:4 5:9 49:63 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 2 UTC Neuhofen 1 Pflaum 6:0 12:0 73:34 anzeigen
Sa, 17.11.2018 13:00 2. Runde DSG Union Gutau 1 TC Eigenheim 1 ADM 5:1 10:3 67:34 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde DSG Union Gutau 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 UTC Neuhofen 1 ADM 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 2 TC Eigenheim 1 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Linz DSG 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 12:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 1 UTC Altenberg 2 ADM 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 6. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 2 Pflaum 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Neuhofen 1 Pflaum 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan