OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Riedau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TV Kallham 1 4 4 0 0 15,0:1,0 23:1 47:4 281:94
2 UTC Eggerding 1 4 2 1 1 11,0:5,0 17:7 34:17 240:186
3 Leitz-Tennisclub Riedau 1 4 2 1 1 9,0:7,0 13:11 29:24 226:205
4 UTC Peuerbach 2 4 2 1 1 8,0:8,0 12:12 27:26 207:212
5 UTC Schardenberg 1 4 1 2 1 8,0:8,0 12:12 26:26 202:186
6 ÖTB ATV Andorf 3 5 1 1 3 8,0:12,0 12:18 27:40 220:282
7 UTC Raab 3 5 0 0 5 1,0:19,0 1:29 5:58 147:358

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 13:00 1. Runde UTC Eggerding 1 ÖTB ATV Andorf 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 20.10.2018 18:00 1. Runde UTC Peuerbach 2 Union TV Kallham 1 0:6 1:12 28:69 anzeigen
So, 21.10.2018 11:00 1. Runde UTC Raab 3 UTC Schardenberg 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Sa, 10.11.2018 18:00 2. Runde Union TV Kallham 1 UTC Raab 3 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Peuerbach 2 2:4 5:10 48:63 anzeigen
Sa, 17.11.2018 18:00 2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Eggerding 1 4:2 9:4 62:42 anzeigen
Sa, 8.12.2018 13:00 3. Runde UTC Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:1 10:3 64:43 anzeigen
Sa, 22.12.2018 15:00 3. Runde UTC Raab 3 ÖTB ATV Andorf 3 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 9.12.2018 11:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 Union TV Kallham 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 13.1.2019 11:00 4. Runde ÖTB ATV Andorf 3 UTC Schardenberg 1 3:3 7:7 47:56 anzeigen
Sa, 19.1.2019 18:00 4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raab 3 5:1 10:3 68:49 anzeigen
So, 20.1.2019 11:00 4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Peuerbach 2 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Sa, 9.2.2019 13:00 5. Runde UTC Raab 3 UTC Eggerding 1 0:6 2:12 45:73 anzeigen
So, 10.2.2019 11:00 5. Runde UTC Schardenberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:3 7:7 50:53 anzeigen
Sa, 16.2.2019 18:00 5. Runde Union TV Kallham 1 ÖTB ATV Andorf 3 5:1 11:3 68:25 anzeigen
Sa, 9.3.2019 13:00 6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Union TV Kallham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 18:00 6. Runde UTC Eggerding 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 11:00 6. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 13:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 18:00 7. Runde Union TV Kallham 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 11:00 7. Runde ÖTB ATV Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan