OÖTV Winter 18/19 AKL
TH UTC Fischer Ried

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4 4 0 0 14,0:2,0 22:2 44:9 264:157
2 UTC Fischer Ried 1 5 3 1 1 13,0:7,0 18:12 37:28 296:247
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 4 2 0 2 8,0:8,0 12:12 28:26 235:216
4 SV Tumeltsham 1 4 2 0 2 8,0:8,0 13:11 28:24 220:225
5 UTC St. Martin im Innkreis 1 3 1 1 1 6,0:6,0 8:10 17:22 136:171
6 USV Neuhofen 1 4 1 0 3 5,0:11,0 7:17 16:34 184:241
7 UTC Wernstein 1 4 0 0 4 2,0:14,0 4:20 13:40 171:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.10.2018 13:00 1. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Wernstein 1 4:2 8:5 53:56 anzeigen
So, 21.10.2018 08:30 1. Runde USV Neuhofen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 6:8 53:56 anzeigen
So, 28.10.2018 08:30 1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:5 3:10 44:62 anzeigen
So, 11.11.2018 08:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 7:6 48:51 anzeigen
2. Runde UTC Wernstein 1 USV Neuhofen 1 2:4 4:8 47:57 anzeigen
So, 11.11.2018 13:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Tumeltsham 1 4:2 9:6 58:56 anzeigen
So, 2.12.2018 13:00 3. Runde USV Neuhofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:6 0:12 30:73 anzeigen
So, 16.12.2018 08:30 3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Wernstein 1 6:0 12:1 73:28 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 5:1 10:2 67:32 anzeigen
So, 13.1.2019 13:00 4. Runde UTC Wernstein 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:6 3:12 40:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Fischer Ried 1 2:4 6:8 63:61 anzeigen
So, 27.1.2019 08:30 4. Runde SV Tumeltsham 1 USV Neuhofen 1 5:1 10:2 65:44 anzeigen
So, 17.2.2019 08:30 5. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Tumeltsham 1 4:2 8:4 67:46 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:0 12:1 69:41 anzeigen
So, 17.2.2019 13:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Wernstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 08:30 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 08:30 6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2019 08:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 USV Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.4.2019 13:00 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SV Tumeltsham 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wernstein 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan