OÖTV Winter 18/19 AKL
TH UTC Fischer Ried

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eggerding 1 5 4 0 1 11,0:4,0 11:4 23:9 157:97
2 UTC St. Florian/Inn 1 4 3 0 1 9,0:3,0 9:3 19:8 126:85
3 Union Hohenzell 1 4 2 0 2 6,0:6,0 6:6 13:16 95:125
4 UTC Fischer Ried 1 3 2 0 1 5,0:4,0 5:4 11:9 81:66
5 TV Taufkirchen/Pram 1 4 1 0 3 4,0:8,0 4:8 10:18 102:132
6 TSV St. Marienkirchen 1 4 1 0 3 4,0:8,0 4:8 12:16 112:123
7 TC Aurolzmünster 1 4 1 0 3 3,0:9,0 3:9 6:18 86:131

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.10.2018 08:30 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 Union Hohenzell 1 0:3 3:6 32:38 anzeigen
So, 28.10.2018 13:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
1. Runde UTC Eggerding 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 3:4 27:25 anzeigen
So, 11.11.2018 13:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eggerding 1 1:2 3:4 27:25 anzeigen
So, 18.11.2018 15:00 2. Runde Union Hohenzell 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 5:3 33:29 anzeigen
So, 25.11.2018 08:30 2. Runde TC Aurolzmünster 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:2 2:4 26:34 anzeigen
So, 9.12.2018 15:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TC Aurolzmünster 1 1:2 2:4 24:35 anzeigen
So, 6.1.2019 08:30 3. Runde UTC Eggerding 1 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
So, 13.1.2019 13:00 6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 20.1.2019 15:00 4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:4 12:28 anzeigen
So, 27.1.2019 08:30 4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eggerding 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
So, 3.2.2019 08:30 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
So, 10.2.2019 15:00 5. Runde UTC Eggerding 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
So, 24.2.2019 08:30 5. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Hohenzell 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 13:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.4.2019 08:30 7. Runde UTC Fischer Ried 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.4.2019 09:30 7. Runde Union Hohenzell 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan