OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 2 7 7 0 0 20,0:1,0 53:10 109:26 746:408
2 ASKÖ Ebensee 1 7 6 0 1 15,0:6,0 41:22 87:51 653:525
3 UTC Gschwandt 1 7 5 0 2 12,0:9,0 35:28 81:68 724:646
4 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 4 0 3 9,0:12,0 32:31 75:70 690:647
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 65:79 591:675
6 TC Mondsee 1 7 2 0 5 7,0:14,0 21:42 51:91 539:711
7 Tennis Aurachkirchen 1 7 1 0 6 7,0:14,0 23:40 55:91 614:735
8 USC Attergau 1 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 48:95 506:716

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 1 8:1 17:6 124:91 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 7:2 14:6 99:79 anzeigen
1. Runde TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 2 0:9 0:18 41:111 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 5:4 11:10 101:97 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 USC Attergau 1 8:1 16:4 112:72 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Mondsee 1 6:3 14:7 116:75 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 1 7:2 15:6 105:66 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:6 6:13 64:91 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 2 2:7 5:14 68:108 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 8:1 16:3 109:48 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:3 14:8 109:95 anzeigen
3. Runde USC Attergau 1 UTC Gschwandt 1 3:6 9:14 87:111 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Ebensee 1 3:6 8:14 93:110 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7:2 15:7 129:112 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 8:1 17:3 112:40 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Mondsee 1 9:0 18:2 114:70 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 2:7 5:14 68:102 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:4 11:8 91:78 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 1 4:5 8:12 82:83 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 9:0 18:1 112:42 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TC Mondsee 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:6 8:14 86:116 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 1:8 2:16 60:106 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebensee 1 USC Attergau 1 6:3 12:6 90:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 4:5 12:12 103:107 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 USC Attergau 1 6:3 14:7 111:67 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 4:5 9:11 91:92 anzeigen
So, 2.7.2006 10:00 7. Runde TC Mondsee 1 ASKÖ Ebensee 1 4:5 8:11 75:77 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 1 6:3 15:7 123:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan