OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 1 7 6 0 1 17,0:4,0 42:21 86:50 672:508
2 UTC Fischer Ried 4 7 5 0 2 14,0:7,0 39:24 83:57 642:567
3 UTC Gurten 2 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 79:62 649:590
4 TC St. Peter 1 7 4 0 3 12,0:9,0 38:25 86:54 659:531
5 Union TC Waldzell 1 7 4 0 3 11,0:10,0 35:28 77:62 645:593
6 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 55:82 558:670
7 Union Roßbach 1 7 2 0 5 6,0:15,0 23:40 51:86 523:668
8 UTC Obernberg am Inn 2 7 1 0 6 4,0:17,0 14:49 40:104 541:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde TC St. Peter 1 UTC Gurten 2 2:7 7:14 81:100 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Fischer Ried 4 5:4 13:10 102:91 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 1 Union Roßbach 1 7:2 14:5 98:66 anzeigen
1. Runde Union TC Waldzell 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:6 93:69 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Gurten 2 Union TC Waldzell 1 4:5 10:10 84:85 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 4 SV Tumeltsham 1 6:3 13:7 95:89 anzeigen
2. Runde Union Roßbach 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 13:8 114:98 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC St. Peter 1 0:9 1:18 49:115 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TC St. Peter 1 Union Roßbach 1 8:1 16:4 110:64 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:9 2:18 66:121 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Gurten 2 8:1 16:3 109:57 anzeigen
3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Fischer Ried 4 4:5 9:11 90:93 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Gurten 2 UTC Obernberg am Inn 2 8:1 17:5 126:93 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 4 TC St. Peter 1 6:3 12:8 90:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Tumeltsham 1 4:5 8:11 81:90 anzeigen
4. Runde Union Roßbach 1 Union TC Waldzell 1 3:6 6:13 72:98 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde TC St. Peter 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 14:6 98:62 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Gurten 2 4:5 9:10 74:88 anzeigen
5. Runde Union TC Waldzell 1 SV Tumeltsham 1 2:7 7:14 83:104 anzeigen
5. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 9:11 89:88 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde SV Tumeltsham 1 TC St. Peter 1 5:4 10:10 89:76 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 2 Union Roßbach 1 4:5 10:10 81:74 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 Union TC Waldzell 1 0:9 2:18 70:119 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Fischer Ried 4 2:7 6:14 76:104 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde TC St. Peter 1 Union TC Waldzell 1 6:3 13:7 101:77 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Gurten 2 2:7 5:15 74:113 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 4 Union Roßbach 1 7:2 14:4 95:44 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Obernberg am Inn 2 7:2 14:4 93:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan