OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 3. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 3 7 7 0 0 20,0:1,0 50:13 103:33 731:435
2 ASKÖ Regau 2 7 5 0 2 14,0:7,0 40:23 85:53 663:524
3 USC Attergau 2 7 5 0 2 13,0:8,0 38:25 87:56 691:560
4 TC Bad Ischl 4 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 66:79 622:667
5 Tennis Aurachkirchen 3 7 4 0 3 10,0:11,0 33:30 71:73 612:640
6 UTC Ungenach 2 7 3 0 4 8,0:13,0 29:34 61:78 573:648
7 TSV TC Ottnang 1 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 52:87 541:689
8 1. TC Ebensee 2 7 0 0 7 3,0:18,0 13:50 38:104 477:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Regau 2 4:5 10:13 100:99 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Bad Ischl 4 8:1 17:2 113:54 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 2 TSV TC Ottnang 1 3:6 6:14 71:101 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 2 USC Attergau 2 2:7 6:16 75:113 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde ASKÖ Regau 2 UTC Ungenach 2 7:2 14:4 91:52 anzeigen
2. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Gmunden 1903 3 1:8 4:16 65:111 anzeigen
2. Runde USC Attergau 2 Tennis Aurachkirchen 3 4:5 10:10 93:89 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde TC Bad Ischl 4 1. TC Ebensee 2 7:2 16:6 119:84 anzeigen
Do, 15.6.2006 12:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TSV TC Ottnang 1 8:1 16:6 115:79 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TC Gmunden 1903 3 USC Attergau 2 8:1 16:4 110:70 anzeigen
So, 28.5.2006 09:30 3. Runde 1. TC Ebensee 2 ASKÖ Regau 2 1:8 5:16 77:122 anzeigen
So, 4.6.2006 09:00 3. Runde UTC Ungenach 2 TC Bad Ischl 4 6:3 12:11 114:115 anzeigen
Do, 15.6.2006 10:00 4. Runde ASKÖ Regau 2 TC Gmunden 1903 3 2:7 4:14 53:94 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde USC Attergau 2 1. TC Ebensee 2 9:0 18:2 117:43 anzeigen
4. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Ungenach 2 4:5 9:11 89:92 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde TC Bad Ischl 4 Tennis Aurachkirchen 3 7:2 15:6 111:74 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 3 2:7 5:15 61:109 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 2 1. TC Ebensee 2 9:0 18:1 114:47 anzeigen
5. Runde TSV TC Ottnang 1 USC Attergau 2 3:6 6:13 74:99 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde TC Bad Ischl 4 ASKÖ Regau 2 0:9 1:18 40:111 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde 1. TC Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 3 3:6 8:12 74:86 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 2 TSV TC Ottnang 1 6:3 12:7 98:65 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Ungenach 2 7:2 15:4 106:51 anzeigen
6. Runde USC Attergau 2 TC Bad Ischl 4 5:4 14:8 103:80 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Ungenach 2 6:3 12:6 87:75 anzeigen
7. Runde USC Attergau 2 ASKÖ Regau 2 6:3 12:8 96:89 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 2 TC Gmunden 1903 3 4:5 10:10 81:88 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde TC Bad Ischl 4 TSV TC Ottnang 1 6:3 13:6 103:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan