OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 7 7 0 0 20,0:1,0 52:11 106:30 723:411
2 TC Traunkirchen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 92:50 690:519
3 ASKÖ Ebensee 2 7 4 0 3 13,0:8,0 35:28 76:64 637:574
4 TC Generali Bad Goisern 2 7 4 0 3 10,0:11,0 27:36 65:85 634:737
5 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 73:69 650:595
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 2 0 5 8,0:13,0 29:34 69:77 643:678
7 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 3 0 4 7,0:14,0 25:38 62:86 626:716
8 SKK Sportclub Kammer 2 7 0 0 7 1,0:20,0 10:53 30:112 410:783

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Traunkirchen 1 4:5 8:11 83:78 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 2 7:2 14:5 97:61 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 SKK Sportclub Kammer 2 8:1 16:2 102:27 anzeigen
So, 14.5.2006 09:30 1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7:2 14:6 103:94 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 13:7 94:84 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 2 7:2 15:6 110:72 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 Tennis Aurachkirchen 2 1:8 2:17 70:110 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 1:8 2:16 51:103 anzeigen
Sa, 3.6.2006 11:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 4:5 11:13 113:114 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde TK Altmünster 1 SKK Sportclub Kammer 2 8:1 17:4 114:46 anzeigen
Do, 15.6.2006 10:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 ASKÖ Ebensee 2 6:3 14:6 103:69 anzeigen
Do, 15.6.2006 13:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Traunkirchen 1 1:8 5:17 64:122 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 4:5 8:10 78:82 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 7:12 79:90 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Generali Bad Goisern 2 4:5 11:11 97:105 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 14:10 116:110 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 2:7 5:15 64:102 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 5:4 12:10 101:91 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Generali Bad Goisern 2 4:5 10:10 99:96 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 SKK Sportclub Kammer 2 8:1 17:5 125:70 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 8:1 16:4 109:49 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 16:2 104:39 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ Ebensee 2 1:8 2:17 44:109 anzeigen
So, 25.6.2006 09:30 6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennis Aurachkirchen 2 7:2 15:8 122:94 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 3:6 8:14 89:113 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Traunkirchen 1 1:8 4:17 56:118 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7:2 14:6 108:77 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TK Altmünster 1 0:9 4:18 72:121 anzeigen

Tabelle und Spielplan