OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 3. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Plesching 3 6 6 0 0 17,0:1,0 42:12 86:31 638:417
2 Union Schönau 1 6 5 0 1 14,0:4,0 39:15 86:36 638:397
3 SC Tragwein/Kamig 2 6 3 0 3 8,0:10,0 25:29 58:66 539:556
4 ASKÖ TC Auwiesen 2 6 2 0 4 7,0:11,0 23:31 52:68 489:566
5 ASKÖ DWT solarCity 2 6 2 0 4 6,0:12,0 19:35 43:73 408:558
6 SV Pregarten 2 6 2 0 4 6,0:12,0 23:31 50:70 481:572
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 6 1 0 5 5,0:13,0 18:36 44:75 452:579

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 6:3 12:6 87:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Plesching 3 SV Pregarten 2 7:2 14:4 98:52 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Union Schönau 1 4:5 9:13 91:100 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SC Tragwein/Kamig 2 4:5 10:12 107:103 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ TC Plesching 3 2:7 5:15 77:117 anzeigen
2. Runde spielfrei* Union Schönau 1
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ DWT solarCity 2 4:5 8:11 78:86 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Union Schönau 1 1:8 3:17 59:116 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Plesching 3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7:2 14:5 105:64 anzeigen
Do, 15.6.2006 13:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 5:4 11:10 94:88 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 ASKÖ DWT solarCity 2 6:3 13:7 103:68 anzeigen
4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 2
4. Runde Union Schönau 1 ASKÖ TC Plesching 3 4:5 10:11 107:98 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde SV Pregarten 2 SC Tragwein/Kamig 2 5:4 11:10 96:95 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 2
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 6:3 12:7 96:71 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ASKÖ TC Plesching 3 1:8 3:16 63:111 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde SV Pregarten 2 Union Schönau 1 2:7 5:15 66:100 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 3
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 SV Pregarten 2 3:6 8:12 86:95 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 SC Tragwein/Kamig 2 3:6 6:13 54:93 anzeigen
6. Runde Union Schönau 1 ASKÖ TC Auwiesen 2 6:3 13:7 103:62 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
7. Runde Union Schönau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 9:0 18:1 112:21 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 SV Pregarten 2 5:4 12:10 107:94 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Plesching 3 ASKÖ DWT solarCity 2 8:1 16:4 109:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan