OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SV GW Micheldorf 2 7 7 0 0 19,0:2,0 52:11 109:30 749:397
2 SV Molln 3 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 97:43 742:494
3 TV Kematen an der Krems 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 79:59 638:593
4 UTC Sipbachzell 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 72:66 651:565
5 TC Kirchdorf 3 7 4 0 3 10,0:11,0 30:33 66:72 592:625
6 TUS Kremsmünster 2 7 2 0 5 9,0:12,0 26:37 58:81 527:628
7 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 5,0:16,0 18:45 44:98 464:747
8 UTC Schlierbach 1 7 0 0 7 2,0:19,0 11:52 30:106 440:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 TV Kematen an der Krems 1 5:4 11:8 94:81 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 2 SV Molln 3 3:6 6:14 55:103 anzeigen
So, 14.5.2006 09:30 1. Runde TC Kirchdorf 3 TC SV GW Micheldorf 2 1:8 4:16 68:114 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schlierbach 1 8:1 16:4 115:78 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 103:49 anzeigen
2. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 3 8:1 17:2 112:48 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TUS Kremsmünster 2 8:1 17:2 107:34 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sipbachzell 1 1:8 4:16 61:115 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Sipbachzell 1 TC SV GW Micheldorf 2 3:6 7:15 92:113 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 7:2 14:5 100:55 anzeigen
So, 28.5.2006 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 3 TV Kematen an der Krems 1 4:5 9:10 86:87 anzeigen
Sa, 3.6.2006 13:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Molln 3 2:7 6:15 83:124 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TV Kematen an der Krems 1 TUS Kremsmünster 2 9:0 18:2 121:71 anzeigen
4. Runde SV Molln 3 UTC Sipbachzell 1 6:3 12:7 95:73 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 3 3:6 7:12 82:93 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:2 113:42 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC Sipbachzell 1 TUS Kremsmünster 2 6:3 13:7 105:73 anzeigen
5. Runde SV Molln 3 TV Kematen an der Krems 1 6:3 14:7 109:77 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 9:0 18:0 108:16 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 3:6 8:14 84:109 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TV Kematen an der Krems 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 6:14 58:98 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 2 8:1 17:3 112:42 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 3 1:8 4:16 62:112 anzeigen
So, 25.6.2006 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:4 93:64 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 6:3 14:6 108:49 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 TV Kematen an der Krems 1 3:6 6:14 86:111 anzeigen
7. Runde SV Molln 3 TC SV GW Micheldorf 2 4:5 9:11 87:96 anzeigen
Do, 29.6.2006 18:00 7. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 2 5:4 11:10 95:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan