OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 7 0 0 18,0:3,0 45:18 102:49 788:560
2 Union Geng 1 7 6 0 1 16,0:5,0 44:19 98:48 761:516
3 UTC Puchenau 1 7 5 0 2 14,0:7,0 37:26 89:65 731:617
4 TC Höflein 1 7 3 0 4 10,0:11,0 31:32 69:72 633:639
5 SV Gallneukirchen 3 7 2 0 5 9,0:12,0 30:33 67:75 613:639
6 UTC Herzogsdorf 1 7 3 0 4 8,0:13,0 26:37 55:79 524:649
7 ASKÖ Froschberg 2 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 52:88 530:707
8 Union Eidenberg 1 7 1 0 6 3,0:18,0 17:46 41:97 436:689

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Union Geng 1 UTC Puchenau 1 6:3 14:10 117:99 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 ASKÖ Froschberg 2 6:3 12:6 96:69 anzeigen
1. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:5 10:12 99:105 anzeigen
1. Runde Union Eidenberg 1 TC Höflein 1 2:7 5:15 62:105 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Puchenau 1 Union Eidenberg 1 7:2 15:6 106:73 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Herzogsdorf 1 7:2 16:6 115:65 anzeigen
2. Runde TC Höflein 1 Union Geng 1 2:7 6:16 76:124 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde ASKÖ Froschberg 2 SV Gallneukirchen 3 8:1 17:3 117:69 anzeigen
Mi, 31.5.2006 18:00 3. Runde Union Geng 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 4:5 11:12 109:112 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 TC Höflein 1 3:6 6:12 67:101 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 3 UTC Puchenau 1 4:5 10:12 87:99 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Froschberg 2 6:3 13:7 99:71 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Puchenau 1 UTC Herzogsdorf 1 7:2 16:5 117:69 anzeigen
4. Runde TC Höflein 1 SV Gallneukirchen 3 4:5 9:12 96:104 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Eidenberg 1 8:1 17:2 110:33 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde ASKÖ Froschberg 2 Union Geng 1 1:8 3:16 43:109 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde Union Geng 1 UTC Herzogsdorf 1 6:3 13:6 102:72 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 SV Gallneukirchen 3 0:9 2:18 47:117 anzeigen
5. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 TC Höflein 1 7:2 15:5 111:75 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde ASKÖ Froschberg 2 UTC Puchenau 1 3:6 8:14 77:113 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Geng 1 3:6 6:13 54:97 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:6 9:15 96:119 anzeigen
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Eidenberg 1 5:4 10:8 77:62 anzeigen
6. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Froschberg 2 7:2 15:5 105:70 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde Union Geng 1 Union Eidenberg 1 7:2 15:5 103:60 anzeigen
7. Runde TC Höflein 1 UTC Puchenau 1 3:6 7:13 75:101 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 3 UTC Herzogsdorf 1 4:5 8:10 83:78 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde ASKÖ Froschberg 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:7 6:15 83:116 anzeigen

Tabelle und Spielplan