OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 3. Klasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 7 0 0 20,0:1,0 55:8 110:20 732:313
2 UTC ECON Eggendorf 1 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 97:48 735:512
3 UTC Gschwandt 3 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 95:46 716:573
4 UTC Lambach 3 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 70:74 637:681
5 UTC Wartberg/Krems 2 7 2 0 5 9,0:12,0 25:38 54:82 523:649
6 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 3 0 4 7,0:14,0 24:39 57:82 560:653
7 Union Inzersdorf 1 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 39:101 511:713
8 UTC Sparkasse Nußbach 2 7 1 0 6 3,0:18,0 14:49 36:105 424:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC ECON Eggendorf 1 2:7 7:14 75:102 anzeigen
1. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:9 0:18 25:108 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Gschwandt 3 0:9 2:18 62:119 anzeigen
Do, 25.5.2006 09:30 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Lambach 3 2:7 7:15 97:116 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Lambach 3 UTC Wartberg/Krems 2 5:4 11:8 86:78 anzeigen
2. Runde UTC ECON Eggendorf 1 Union Inzersdorf 1 9:0 18:1 112:37 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 9:0 18:0 109:35 anzeigen
So, 21.5.2006 14:00 2. Runde UTC Gschwandt 3 UTC Sparkasse Nußbach 2 8:1 17:2 109:53 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Gschwandt 3 4:5 8:12 90:100 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC ECON Eggendorf 1 3:6 6:13 62:99 anzeigen
Sa, 3.6.2006 13:00 3. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Lambach 3 2:7 6:15 97:110 anzeigen
So, 28.5.2006 09:30 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:9 1:18 26:115 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Lambach 3 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 4:5 8:10 73:80 anzeigen
4. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 9:0 18:2 117:32 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 3 Union Inzersdorf 1 9:0 18:1 117:68 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:2 105:39 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Lambach 3 7:2 15:9 124:100 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 Union Inzersdorf 1 3:6 8:12 81:96 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Gschwandt 3 6:3 12:7 92:63 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 3:6 6:14 65:102 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 2 3:6 9:13 92:97 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 3 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 4:14 56:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Wartberg/Krems 2 2:7 7:14 90:108 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 3 UTC ECON Eggendorf 1 3:6 9:13 96:112 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Gschwandt 3 UTC Lambach 3 6:3 14:8 112:96 anzeigen
7. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 6:14 69:110 anzeigen
7. Runde Union Inzersdorf 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 4:5 10:11 96:88 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 2:7 5:14 54:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan