OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 6 0 1 18,0:3,0 49:14 103:36 744:475
2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 7 0 0 16,0:5,0 41:22 92:50 713:531
3 UTC Altschwendt 1 7 5 0 2 11,0:10,0 33:30 72:67 630:612
4 UTC Raab 2 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 75:68 657:651
5 UTC Neukirchen am Walde 1 7 2 0 5 10,0:11,0 29:34 66:78 597:645
6 UTC Taiskirchen 3 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 67:74 635:659
7 ÖTB ATV Andorf 1 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 53:89 546:705
8 Union Michaelnbach 1 7 0 0 7 3,0:18,0 15:48 37:103 493:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Altschwendt 1 5:4 12:8 90:85 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Raab 2 4:5 10:12 86:95 anzeigen
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Taiskirchen 3 7:2 15:5 107:69 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Michaelnbach 1 5:4 11:10 95:93 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Altschwendt 1 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 13:7 96:70 anzeigen
2. Runde Union Michaelnbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 8:12 71:96 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde UTC Raab 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 3:16 61:113 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Neukirchen am Walde 1 5:4 12:9 97:102 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Union Michaelnbach 1 7:2 15:5 101:57 anzeigen
3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Altschwendt 1 9:0 18:2 119:52 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Raab 2 3:6 8:13 91:114 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taiskirchen 3 6:3 13:7 104:84 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Neukirchen am Walde 1 6:3 13:7 99:65 anzeigen
4. Runde Union Michaelnbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:8 2:17 46:109 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde UTC Raab 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 2:7 5:15 66:109 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 3 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 13:7 107:79 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Neukirchen am Walde 1 6:3 14:7 106:77 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:7 6:14 68:100 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde UTC Raab 2 UTC Altschwendt 1 4:5 10:11 99:98 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Michaelnbach 1 8:1 17:4 115:66 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 10:10 91:93 anzeigen
6. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Taiskirchen 3 6:3 12:7 92:75 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ÖTB ATV Andorf 1 5:4 10:9 80:86 anzeigen
6. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Raab 2 0:9 2:18 66:113 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 ÖTB ATV Andorf 1 7:2 16:5 115:57 anzeigen
7. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Altschwendt 1 3:6 6:13 94:108 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 1 6:3 13:8 105:86 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde UTC Raab 2 UTC Taiskirchen 3 7:2 14:6 109:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan