OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 2. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Suben 1 7 7 0 0 21,0:0,0 54:9 113:24 765:386
2 Tennisverein Schärding 2 7 5 0 2 15,0:6,0 44:19 94:46 687:469
3 UTC Wernstein 1 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 81:61 664:572
4 UTC Brunnenthal 2 7 3 0 4 10,0:11,0 28:35 63:77 574:585
5 ATSV Schärding 2 7 3 0 4 8,0:13,0 24:39 53:79 526:625
6 TV Taufkirchen/Pram 2 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 43:91 418:649
7 UTC St. Florian/Inn 2 7 1 0 6 5,0:16,0 20:43 50:91 485:696
8 TC Ort 1 7 2 0 5 5,0:16,0 23:40 57:85 550:687

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Wernstein 1 Union Suben 1 1:8 3:17 59:109 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:11 84:97 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 1. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Brunnenthal 2 7:2 15:5 95:56 anzeigen
Do, 25.5.2006 09:00 1. Runde ATSV Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 12:6 92:60 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde Union Suben 1 ATSV Schärding 2 7:2 15:5 105:63 anzeigen
2. Runde UTC Brunnenthal 2 TC Ort 1 7:2 14:6 102:57 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Tennisverein Schärding 2 3:6 9:14 86:115 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Wernstein 1 6:3 12:8 96:78 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 2 7:2 14:7 113:69 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 Union Suben 1 2:7 5:15 67:112 anzeigen
Sa, 3.6.2006 13:00 3. Runde Tennisverein Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 2 9:0 18:0 108:27 anzeigen
So, 28.5.2006 09:30 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC Brunnenthal 2 6:3 13:6 97:80 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde Union Suben 1 Tennisverein Schärding 2 7:2 16:5 117:73 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Wernstein 1 4:5 9:11 80:89 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 TC Ort 1 3:6 6:14 66:105 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 ATSV Schärding 2 2:7 4:14 57:98 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC Wernstein 1 Tennisverein Schärding 2 5:4 11:9 92:81 anzeigen
5. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 1 0:9 2:18 55:120 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 10:10 70:79 anzeigen
So, 18.6.2006 09:30 5. Runde ATSV Schärding 2 TC Ort 1 3:6 8:12 85:100 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TC Ort 1 UTC Wernstein 1 1:8 6:16 83:118 anzeigen
6. Runde Union Suben 1 UTC St. Florian/Inn 2 9:0 18:0 109:29 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Brunnenthal 2 2:7 5:15 50:103 anzeigen
So, 25.6.2006 09:30 6. Runde Tennisverein Schärding 2 ATSV Schärding 2 9:0 18:0 108:37 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Wernstein 1 ATSV Schärding 2 9:0 18:1 115:54 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Union Suben 1 2:7 4:14 40:93 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC St. Florian/Inn 2 5:4 12:9 98:77 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 Tennisverein Schärding 2 2:7 5:15 54:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan