OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 7 7 0 0 18,0:3,0 52:11 108:27 743:395
2 SPG UTC Trauntal 2 7 4 0 3 13,0:8,0 38:25 80:61 663:563
3 ESV Attnang 1 7 4 0 3 11,0:10,0 31:32 73:67 631:628
4 UTC Wolfsegg 1 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 76:65 652:602
5 TSC Thalheim 1 7 4 0 3 10,0:11,0 32:31 74:74 659:652
6 UTC Wels 2 7 3 0 4 8,0:13,0 22:41 52:86 509:655
7 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 24:39 54:86 568:664
8 TC Vöcklabruck 1 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 45:96 476:742

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Lambach 1 ESV Attnang 1 9:0 18:0 109:29 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7:2 15:5 100:77 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 2 2:7 6:14 66:106 anzeigen
1. Runde TC Vöcklabruck 1 UTC Wolfsegg 1 4:5 9:11 78:92 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde ESV Attnang 1 TC Vöcklabruck 1 3:6 9:12 103:93 anzeigen
2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TSC Thalheim 1 3:6 8:13 77:99 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wels 2 6:3 13:6 91:63 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Lambach 1 3:6 7:13 76:100 anzeigen
Do, 25.5.2006 09:30 5. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 2 9:0 18:1 113:35 anzeigen
3. Runde TC Vöcklabruck 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 2:7 5:15 63:111 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 2 5:4 12:9 99:88 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 UTC Wolfsegg 1 0:9 1:18 50:114 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 1 ESV Attnang 1 5:4 10:11 99:92 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde ESV Attnang 1 UTC Wels 2 7:2 15:4 102:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Lambach 1 1:8 2:17 47:108 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsegg 1 TSC Thalheim 1 3:6 7:15 84:112 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Vöcklabruck 1 9:0 18:2 119:53 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 ESV Attnang 1 3:6 6:14 84:103 anzeigen
5. Runde TC Vöcklabruck 1 TSC Thalheim 1 3:6 9:13 89:105 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Wolfsegg 1 3:6 7:13 70:100 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 3:6 8:12 90:104 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 1 SPG UTC Trauntal 2 6:3 14:7 106:91 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 TC Vöcklabruck 1 5:4 12:8 102:70 anzeigen
6. Runde UTC Wolfsegg 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 4:5 10:10 93:96 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Lambach 1 TC Vöcklabruck 1 9:0 18:0 110:30 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 ESV Attnang 1 4:5 10:10 93:96 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 2 3:6 8:12 76:98 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 2 4:5 9:13 88:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan