OÖTV Sommer 2006 AKL
Damen Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 7 0 0 18,0:3,0 41:8 84:24 583:323
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 6 0 1 17,0:4,0 38:11 78:28 555:327
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 16,0:5,0 33:16 72:34 532:366
4 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 11,0:10,0 26:23 58:55 518:495
5 UTC Pfaffing 1 7 2 0 5 10,0:11,0 25:24 57:58 516:504
6 SPG UTC Trauntal 1 7 2 0 5 6,0:15,0 14:35 32:72 348:516
7 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 1 0 6 4,0:17,0 11:38 29:78 309:541
8 Union Raika Atzbach 1 7 1 0 6 2,0:19,0 8:41 22:83 267:556

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pfaffing 1 2:5 5:11 56:82 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:0 14:1 86:26 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Raika Atzbach 1 6:1 12:2 74:28 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Gschwandt 1 6:1 12:4 91:54 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:5 4:11 54:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 2:12 31:79 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
So, 21.5.2006 09:30 2. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 1 7:0 14:1 91:42 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Raika Atzbach 1 6:1 12:3 85:44 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gschwandt 1 7:0 14:1 87:40 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Pfaffing 1 4:3 10:7 84:73 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:0 14:2 89:40 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:10 71:89 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 1 3:4 6:8 49:62 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:7 1:14 21:87 anzeigen
So, 11.6.2006 09:30 4. Runde UTC Gschwandt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 3:13 53:90 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:7 1:14 35:90 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Pfaffing 1 4:3 9:8 68:69 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 10:4 75:49 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gschwandt 1 1:6 5:12 55:94 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 6:1 12:2 80:34 anzeigen
6. Runde UTC Pfaffing 1 Union Raika Atzbach 1 6:1 12:3 79:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:2 10:5 75:56 anzeigen
So, 25.6.2006 09:30 6. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:0 14:2 95:42 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:6 3:12 34:80 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Raika Atzbach 1 3:4 7:8 53:61 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 9:8 76:72 anzeigen
So, 2.7.2006 09:30 7. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Pfaffing 1 4:3 10:8 91:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan