OÖTV Sommer 2006 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 7 6 0 1 17,0:4,0 35:14 74:30 530:327
2 ASKÖ Auhof 1 7 6 0 1 16,0:5,0 35:14 77:32 554:361
3 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 6 0 1 14,0:7,0 33:16 70:39 538:426
4 ASKÖ Froschberg 1 7 3 0 4 10,0:11,0 27:22 59:52 495:442
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 3 0 4 10,0:11,0 24:25 52:56 454:477
6 ULTV Linz 2 7 3 0 4 8,0:13,0 18:31 38:66 379:493
7 DSG Union Grünbach 1 7 1 0 6 7,0:14,0 18:31 42:68 408:536
8 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 0 0 7 2,0:19,0 6:43 18:87 274:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ULTV Linz 2 4:3 9:6 68:56 anzeigen
1. Runde DSG Union Grünbach 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:5 5:10 53:79 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:6 2:12 31:76 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Froschberg 1 4:3 10:7 82:71 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Auhof 1 2:5 4:11 52:80 anzeigen
2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:0 14:1 88:42 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 DSG Union Grünbach 1 6:1 12:2 84:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 10:5 69:50 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:4 6:9 63:71 anzeigen
3. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ Froschberg 1 2:5 5:11 52:85 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ULTV Linz 2 2:5 4:10 41:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 6:1 13:4 90:63 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde ULTV Linz 2 DSG Union Grünbach 1 4:3 9:7 73:69 anzeigen
4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 8:7 73:67 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:0 14:1 87:32 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 9:7 72:65 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 DSG Union Grünbach 1 5:2 10:7 84:80 anzeigen
5. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ULTV Linz 2 7:0 14:0 84:40 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Froschberg 1 6:1 13:2 84:41 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 6:9 54:72 anzeigen
6. Runde ULTV Linz 2 UTC T.T.I. Asten 1 0:7 1:14 29:87 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ Auhof 1 1:6 2:12 31:79 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:4 8:10 78:80 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 3:4 6:10 50:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 ULTV Linz 2 3:4 7:8 64:62 anzeigen
7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 1 5:2 10:5 71:56 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 DSG Union Grünbach 1 0:7 4:14 52:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan