OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 1. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 2 7 6 0 1 17,0:4,0 44:19 98:50 771:552
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 94:50 721:570
3 TC Mining 1 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 74:66 621:626
4 UTC Gurten 1 7 4 0 3 10,0:11,0 32:31 73:70 614:609
5 UTC Lambrechten 1 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 56:85 599:673
6 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 63:80 581:662
7 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 60:82 568:644
8 TC Aurolzmünster 1 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 56:91 571:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Gurten 1 UTC Taiskirchen 2 1:8 5:17 68:121 anzeigen
1. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:5 9:11 85:93 anzeigen
1. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:3 112:63 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 6:3 13:7 100:78 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC Taiskirchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:8 5:16 96:119 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 6:3 13:7 97:71 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 4:5 8:11 78:91 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 UTC Gurten 1 6:3 13:6 89:76 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Gurten 1 UTC Lambrechten 1 2:7 6:14 74:106 anzeigen
3. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 TC Mining 1 6:3 12:7 98:83 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 2 2:7 6:15 83:112 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 13:8 108:82 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC Taiskirchen 2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 7:2 16:6 116:68 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Gurten 1 3:6 7:13 85:90 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 TC Aurolzmünster 1 6:3 14:8 102:88 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:6 7:12 80:86 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC Gurten 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 5:4 12:9 93:82 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 2 1:8 4:16 56:104 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 16:6 122:78 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 TC Mining 1 1:8 4:16 83:114 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gurten 1 0:9 2:18 50:116 anzeigen
6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Lambrechten 1 7:2 16:6 118:84 anzeigen
6. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:8 4:16 59:110 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:5 10:10 81:77 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 13:8 97:76 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 UTC Taiskirchen 2 3:6 7:13 74:104 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:7 7:14 78:105 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 1 4:5 10:12 89:98 anzeigen

Tabelle und Spielplan