OÖTV Sommer 2006 AKL
Herren 1. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ulrichsberg 1 7 7 0 0 15,0:6,0 41:22 88:57 688:592
2 UTC Neufelden 1 7 4 0 3 14,0:7,0 39:24 85:59 692:601
3 UTC Feldkirchen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 79:66 669:593
4 DSG Union Sarleinsbach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 27:36 66:78 646:634
5 UTC Lembach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 32:31 74:73 661:654
6 Union Rohrbach / Berg 2 7 2 0 5 9,0:12,0 31:32 69:73 608:603
7 SC Rottenegg 1 7 2 0 5 8,0:13,0 27:36 64:85 612:724
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 57:91 553:728

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde UTC Lembach 1 Union Rohrbach / Berg 2 5:4 11:11 105:92 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Neufelden 1 5:4 12:8 98:82 anzeigen
1. Runde UTC Ulrichsberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 6:3 13:7 97:67 anzeigen
Sa, 13.5.2006 11:00 1. Runde SC Rottenegg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6:3 13:10 113:103 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 2 SC Rottenegg 1 6:3 12:10 99:92 anzeigen
2. Runde UTC Neufelden 1 UTC Ulrichsberg 1 4:5 9:11 82:90 anzeigen
2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Feldkirchen 1 5:4 13:9 105:86 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Lembach 1 3:6 10:13 96:110 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Lembach 1 DSG Union Sarleinsbach 1 4:5 10:12 87:107 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:4 11:10 95:91 anzeigen
3. Runde SC Rottenegg 1 UTC Neufelden 1 5:4 11:11 97:103 anzeigen
Sa, 3.6.2006 13:00 3. Runde UTC Ulrichsberg 1 Union Rohrbach / Berg 2 6:3 14:8 104:90 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Feldkirchen 1 3:6 7:13 75:103 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 UTC Lembach 1 5:4 11:9 90:84 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Ulrichsberg 1 3:6 8:13 89:103 anzeigen
4. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 SC Rottenegg 1 5:4 11:9 99:73 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde UTC Lembach 1 UTC Feldkirchen 1 6:3 12:7 92:84 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 7:2 15:5 113:69 anzeigen
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 8:13 94:99 anzeigen
So, 18.6.2006 11:00 5. Runde SC Rottenegg 1 UTC Ulrichsberg 1 4:5 9:11 96:102 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde UTC Ulrichsberg 1 UTC Lembach 1 7:2 14:6 104:77 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 2:7 6:15 75:105 anzeigen
Sa, 24.6.2006 09:00 6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 DSG Union Sarleinsbach 1 4:5 8:10 75:86 anzeigen
Do, 15.6.2006 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen 1 SC Rottenegg 1 8:1 17:4 112:60 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde UTC Lembach 1 SC Rottenegg 1 5:4 13:8 106:81 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Sarleinsbach 1 8:1 16:5 117:88 anzeigen
7. Runde UTC Ulrichsberg 1 UTC Feldkirchen 1 6:3 12:10 88:91 anzeigen

Tabelle und Spielplan