OÖTV Sommer 2006 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 7 6 0 1 16,0:5,0 34:15 71:42 539:443
2 ATSV Schärding 1 7 6 0 1 16,0:5,0 34:15 74:37 551:410
3 ATC Volksbank Steinholz 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 67:48 549:474
4 URTC Prambachkirchen 1 7 3 0 4 11,0:10,0 26:23 58:51 495:450
5 UTC Grieskirchen 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 56:58 509:527
6 URTC Eferding 1 7 3 0 4 7,0:14,0 18:31 43:65 442:510
7 Union Suben 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:32 38:67 389:504
8 Welser Turnverein 1862 1 7 0 0 7 5,0:16,0 13:36 36:75 407:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2006 13:00 1. Runde Union Suben 1 URTC Eferding 1 6:1 12:3 79:42 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 11:5 83:60 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:10 92:86 anzeigen
1. Runde ATSV Schärding 1 URTC Prambachkirchen 1 6:1 12:3 82:46 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde URTC Eferding 1 ATSV Schärding 1 1:6 3:12 49:80 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:6 5:12 57:90 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Neufelden 1 1:6 5:12 64:84 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Suben 1 6:1 12:2 79:39 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde Union Suben 1 UTC Grieskirchen 1 3:4 6:8 54:66 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 URTC Prambachkirchen 1 3:4 6:9 51:64 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 6:1 12:3 82:55 anzeigen
3. Runde ATSV Schärding 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 11:5 75:51 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde URTC Eferding 1 UTC Neufelden 1 3:4 8:8 80:74 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Suben 1 3:4 8:9 75:81 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 4:11 60:75 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 1 ATSV Schärding 1 3:4 7:9 70:80 anzeigen
Sa, 17.6.2006 13:00 5. Runde Union Suben 1 UTC Neufelden 1 1:6 4:12 57:84 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 3:4 7:8 62:68 anzeigen
5. Runde ATSV Schärding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:1 13:5 95:73 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 10:8 88:82 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Suben 1 6:1 12:3 79:41 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 9:6 73:60 anzeigen
6. Runde UTC Neufelden 1 ATSV Schärding 1 6:1 12:5 83:60 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:1 91:40 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 7. Runde Union Suben 1 ATSV Schärding 1 1:6 2:12 38:79 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 1 3:4 8:9 73:75 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 5:10 62:75 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Neufelden 1 3:4 6:10 58:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan