OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Hobby Cup Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:2 68:89
2 UTC Raika Sattledt 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:10 89:68
3 UTC Pram-Wendling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC ECON Eggendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Allhaming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:5 2:10 89:68 anzeigen
1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.7.2018 16:00 1. Runde UTC Allhaming 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 16:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 8.6.2018 16:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC ECON Eggendorf 1 TSU Wendling 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Allhaming 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raika Sattledt 1 TSU Wendling 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSU Wendling 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Allhaming 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Sipbachzell 1 TSU Wendling 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan