OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Hobby Cup Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 6 0 1 20,0:8,0 32:10 64:25 402:231
2 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 19,0:9,0 28:14 59:30 428:280
3 UTC Allhaming 1 7 5 1 1 18,0:10,0 25:17 55:38 405:366
4 UTC ECON Eggendorf 1 7 5 0 2 18,0:10,0 28:14 59:32 413:276
5 UTC Pram-Wendling 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 43:57 350:416
6 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 7 1 1 5 11,0:17,0 17:25 42:51 345:357
7 ÖTB ATV Gallspach 1 7 2 1 4 10,0:18,0 15:27 32:57 261:414
8 UTC Raika Sattledt 1 7 0 0 7 4,0:24,0 5:37 12:76 217:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:5 2:10 35:68 anzeigen
Mo, 9.7.2018 17:30 1. Runde UTC Allhaming 1 UTC Pram-Wendling 1 3:3 8:6 61:50 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 1. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 5:1 10:3 65:27 anzeigen
Do, 31.5.2018 13:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 8.6.2018 16:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Allhaming 1 5:1 10:2 69:31 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:10 35:65 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC ECON Eggendorf 1 TSU Wendling 2:4 6:9 50:61 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde UTC Allhaming 1 ÖTB ATV Gallspach 1 5:1 11:2 73:26 anzeigen
3. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:5 3:10 30:61 anzeigen
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 8:8 62:49 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raika Sattledt 1 TSU Wendling 5:1 11:3 73:47 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC ECON Eggendorf 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Allhaming 1 2:4 6:8 62:60 anzeigen
Fr, 3.8.2018 16:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 5:1 10:3 66:31 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Allhaming 1 2:4 4:9 48:61 anzeigen
5. Runde UTC ECON Eggendorf 1 UTC Sipbachzell 1 5:1 10:2 66:32 anzeigen
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:3 7:6 56:46 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TSU Wendling 1:5 4:10 40:61 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
6. Runde UTC Allhaming 1 UTC ECON Eggendorf 1 4:2 8:5 55:56 anzeigen
Fr, 17.8.2018 16:00 6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram-Wendling 1 5:1 10:3 58:40 anzeigen
Mi, 15.8.2018 10:00 6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 4:2 8:4 59:42 anzeigen
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ECON Eggendorf 1 1:5 3:10 39:63 anzeigen
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Allhaming 1 2:4 5:9 55:64 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Sipbachzell 1 TSU Wendling 2:4 5:9 48:66 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:1 73:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan