OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Hobby Cup Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 6 1 0 22,0:6,0 33:9 71:28 465:305
2 Union Steinhaus 1 7 4 3 0 19,0:9,0 28:14 58:35 431:325
3 TUS Kremsmünster 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:40 410:361
4 UTC Raika Sattledt 1 7 4 1 2 15,0:13,0 23:19 53:44 396:367
5 TC Kirchdorf 1 7 3 1 3 14,0:14,0 23:19 50:45 388:371
6 SPG Gunskirchen 1 7 2 0 5 11,0:17,0 17:25 44:57 365:400
7 SPG Kremstal 1 7 0 1 6 7,0:21,0 9:33 32:68 340:449
8 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 0 1 6 7,0:21,0 9:33 21:69 237:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 16:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Kremstal 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Neuhofen 1 2:4 6:9 53:66 anzeigen
Fr, 1.6.2018 15:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinhaus 1 ASKÖ Gunskirchen 2:4 5:9 34:62 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde SPG Kremstal 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 1 Adlwang 1:5 2:10 33:64 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 8:6 64:58 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 10:4 68:51 anzeigen
Mi, 4.7.2018 17:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 9:5 57:44 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 0:6 2:12 34:69 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 Union Steinhaus 1 3:3 6:6 52:53 anzeigen
3. Runde SPG Kremstal 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:3 8:6 63:44 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TUS Kremsmünster 1 Adlwang 1:5 3:10 38:63 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 SPG Kremstal 1 6:0 12:2 73:46 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 1 TC Kirchdorf 1 4:2 10:6 58:48 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Gunskirchen 1:5 4:11 45:65 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:7 60:58 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 8:6 59:59 anzeigen
5. Runde SPG Kremstal 1 UTC Neuhofen 1 1:5 4:11 43:71 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 Union Steinhaus 1 Adlwang 1:5 2:10 26:70 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde Union Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 1 3:3 7:7 52:49 anzeigen
6. Runde UTC Neuhofen 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Kremstal 1 ASKÖ Gunskirchen 4:2 9:7 64:60 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 4:2 9:4 61:43 anzeigen
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kirchdorf 1 4:2 8:6 62:58 anzeigen
7. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 4:10 38:67 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Gunskirchen 1 Adlwang 1:5 3:11 29:68 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 UTC Neuhofen 1 3:3 6:7 57:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan