OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Hobby Cup Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Steinbach am Ziehberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Kremstal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raika Sattledt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Inzersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde SPG Kremstal 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Inzersdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.6.2018 16:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.6.2018 16:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 16:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Kremstal 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 16:00 3. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Kremstal 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Inzersdorf 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Kremstal 1 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Inzersdorf 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sipbachzell 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan