OÖTV Sommer 2018 AKL
Herren Hobby Cup Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 1 6 4 2 0 17,0:7,0 26:10 55:26 380:237
2 SPG Kremstal 1 6 3 2 1 14,0:10,0 21:15 43:34 294:280
3 Union Steinbach am Ziehberg 1 4 3 1 0 12,0:4,0 19:5 41:12 262:111
4 TC Kirchdorf 1 5 3 0 2 11,0:9,0 15:15 35:32 279:255
5 Union Inzersdorf 1 5 2 1 2 11,0:9,0 17:13 36:31 275:260
6 UTC Sipbachzell 2 6 2 1 3 11,0:13,0 17:19 37:38 296:300
7 SPG Gunskirchen 1 6 1 1 4 7,0:17,0 11:25 26:51 260:343
8 UTC Raika Sattledt 2 6 0 0 6 5,0:19,0 6:30 14:63 147:407

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 31.5.2018 13:00 1. Runde SPG Kremstal 1 TC Kirchdorf 1 5:1 10:3 57:32 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde Union Inzersdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 3:3 7:7 52:56 anzeigen
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Sipbachzell 2 6:0 12:1 72:22 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 Union Gunskirchen 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG Gunskirchen 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 Union Inzersdorf 1 5:1 10:2 71:40 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Kremstal 1 1:5 2:11 21:70 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:3 7:7 55:50 anzeigen
Fr, 3.8.2018 16:00 3. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 5:1 10:4 64:40 anzeigen
Mo, 3.9.2018 17:00 3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 16:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Kremstal 1 Union Gunskirchen 3:3 7:6 59:58 anzeigen
So, 8.7.2018 15:00 3. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Steyrermühl 1 2:4 4:8 43:61 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Gunskirchen 1 6:0 12:1 73:28 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Sipbachzell 2 4:2 8:5 63:47 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:5 2:11 18:71 anzeigen
Mi, 11.7.2018 10:00 4. Runde SPG Kremstal 1 Union Inzersdorf 1 4:2 8:5 52:50 anzeigen
Sa, 28.7.2018 11:00 5. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Inzersdorf 1 Union Gunskirchen 0:6 2:12 41:69 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SPG Kremstal 1 5:1 11:2 69:16 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Raika Sattledt 2 4:2 9:4 63:46 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Kirchdorf 1 5:1 11:5 68:45 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 9:4 68:43 anzeigen
6. Runde SPG Kremstal 1 UTC Sipbachzell 2 3:3 6:6 41:49 anzeigen
Fr, 31.8.2018 15:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ Steyrermühl 1 1:5 2:10 19:67 anzeigen
Mo, 20.8.2018 16:00 6. Runde Union Inzersdorf 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 Union Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sipbachzell 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan