OÖTV Sommer 2018 AKL
Damen Hobby Cup Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberneukirchen 1 5 5 0 0 17,0:3,0 25:5 51:13 327:164
2 SV Gallneukirchen 1 6 4 1 1 16,0:8,0 24:12 49:30 326:288
3 UTC Altenberg 1 5 3 1 1 12,0:8,0 18:12 40:27 284:228
4 TC Hellmonsödt 1 5 2 1 2 11,0:9,0 16:14 36:33 287:275
5 ÖTB TV Urfahr 1 5 1 1 3 7,0:13,0 11:19 28:40 241:273
6 TC Eigenheim 1 5 1 0 4 6,0:14,0 9:21 20:45 209:315
7 ASKÖ Waldegg Linz 1 5 0 0 5 3,0:17,0 5:25 16:52 190:321

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 25.5.2018 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
1. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 5:1 10:3 62:45 anzeigen
So, 27.5.2018 10:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 2:4 5:9 44:55 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Eigenheim 1 1:5 5:10 56:62 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 2. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
2. Runde TC Eigenheim 1 SV Gallneukirchen 1 2:4 5:8 47:52 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:5 56:39 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Oberneukirchen 1 0:6 1:12 29:69 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 4:2 9:5 58:54 anzeigen
3. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Eigenheim 1 6:0 12:1 76:43 anzeigen
Fr, 13.7.2018 16:00 4. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
4. Runde UTC Altenberg 1 TC Hellmonsödt 1 3:3 7:6 53:53 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 4:2 9:4 62:36 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:4 62:40 anzeigen
Fr, 27.7.2018 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Waldegg Linz 1
5. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:3 6:7 46:54 anzeigen
5. Runde TC Eigenheim 1 UTC Altenberg 1 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Fr, 20.7.2018 15:00 5. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 6:8 53:59 anzeigen
Fr, 10.8.2018 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Eigenheim 1 5:1 10:2 65:23 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Hellmonsödt 1 2:4 7:9 58:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:6 1:12 26:72 anzeigen
Fr, 24.8.2018 16:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
7. Runde TC Hellmonsödt 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan